Comité de coordination


Comité de coordination 2018-2019
 
Présidente Laureline Berthot laureline.berthot@ete.inrs.ca
Vice-président Aurélie Gicquel aurelie.gicquel@ete.inrs.ca
Secrétaire Amina Msilini Amina.Msilini@ete.inrs.ca
Trésorière Caroline Doose caroline.doose@ete.inrs.ca
Représentante PhD Sc. de la Terre Cecilia Dip ana_Cecilia.dip@ete.inrs.ca
Représentant MSc Sc. de la Terre Marc-Alexandre Fillion marc-alexandre.fillion@ete.inrs.ca
Représentant PhD Sc de l'Eau Hachem Agili hachem.agili@ete.inrs.ca
Représentante MSc Sc.de l'Eau Magali Schiano Di Lombo magali.schiano_di_lombo@ete.inrs.ca
Représentant FE-INRS Guillaume Légaré-Couture Guillaume.Legare-Couture@ete.inrs.ca
Représentante FE-INRS Faouzia Bahloul faouzia.bahloul@ete.inrs.ca
Responsable de la vie scientifique Bharti B. b.bharti@ete.inrs.ca
Responsable Comité Bien-être Roxanne Bérubé roxanne.berube@ete.inrs.ca
Responsable Environnement Amal Hmaissia Amal.Hmaissia@ete.inrs.ca
Responsable des Activités Sociales Dominic Thériault Dominic.Theriault@ete.inrs.ca
Responsable Santé – Sécurité Charlotte Fortin-Lecomte Charlotte.Fortin-Lecomte@ete.inrs.ca
Responsable de la Communication Matthieu Cédou matthieu.cedou@ete.inrs.ca

 

Comités de coordination antérieurs (jusqu'à 2011)

Upcoming events

  • No upcoming events available